Samtec Inc. QFS-026-06.25-S-D
Artikelnummer: QFS-026-06.25-S-D
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 52POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Power Q2™ QFS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 52
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 12mm, 13mm, 16mm
    Höhe über Karte 0.356" (9.04mm)