QFS-026-04.25-L-D-RF1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. QFS-026-04.25-L-D-RF1
Artikelnummer: QFS-026-04.25-L-D-RF1
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 52POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.QFS-026-04.25-L.pdf ···
HTML -Datenblatt
QFS-PC,QFS-RF Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie RF Q2™ QFS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 54 (52 + 2 RF Jacks)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 11mm, 14mm
    Höhe über Karte 0.293" (7.45mm)