Samtec Inc. QFS-026-04.25-H-D-RF2
Artikelnummer: QFS-026-04.25-H-D-RF2
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 52POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie RF Q2™ QFS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 56 (52 + 4 RF Jacks)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 11mm, 14mm
    Höhe über Karte 0.293" (7.45mm)