Samtec Inc. QFS-026-04.25-H-D-PC4-P
Artikelnummer: QFS-026-04.25-H-D-PC4-P
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT 52POS SMD GOLD
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie Power Q2™ QFS
    Tonhöhe 0.025" (0.64mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60 (52 + 8 Power)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 10mm, 11mm, 14mm
    Höhe über Karte 0.278" (7.06mm)