Samtec Inc. OPP-10-01-T-S-M-AD
Artikelnummer: OPP-10-01-T-S-M-AD
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN SPRING MOD 10POS SMD
Datenblätte:
1.OPP-10-01-T-S-M.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie OPP
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)