Samtec Inc. MTSW-126-09-G-D-451
Artikelnummer: MTSW-126-09-G-D-451
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 52POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-126-09-G-D.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.730" (18.54mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 52
    Befestigungsart Through Hole
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.179" (4.55mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.451" (11.46mm)