Samtec Inc. MTSW-110-23-G-S-014
Artikelnummer: MTSW-110-23-G-S-014
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 10POS
Datenblätte:
1.MTSW-110-23-G-S.pdf ···
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.445" (11.30mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 10
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.331" (8.41mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.014" (0.36mm)