Samtec Inc. MTSW-110-22-T-S-400
Artikelnummer: MTSW-110-22-T-S-400
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 10POS 2.54MM
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.130" (3.30mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.400" (10.16mm)