Samtec Inc. MTSW-110-11-T-D-011
Artikelnummer: MTSW-110-11-T-D-011
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.930" (23.62mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.819" (20.80mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.011" (0.28mm)