Samtec Inc. MTSW-110-11-T-D-010
Artikelnummer: MTSW-110-11-T-D-010
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
Datenblätte:
1.MTSW-110-11-T-D.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board or Cable
    Umhüllen Unshrouded
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.930" (23.62mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.820" (20.83mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.010" (0.25mm)