Samtec Inc. MTSW-110-09-G-D-496
Artikelnummer: MTSW-110-09-G-D-496
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR .100" 20POS
    Serie Flex Stack, MTSW
    Zeilenabstand - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.730" (18.54mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.134" (3.40mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.496" (12.60mm)