Samtec Inc. MTSW-102-22-T-S-410
Artikelnummer: MTSW-102-22-T-S-410
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 2POS 2.54MM
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.630" (16.00mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Isolationshöhe 0.100" (2.54mm)
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 3A
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.120" (3.05mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.410" (10.41mm)