Samtec Inc. HDWM-33-55-S-D-200
Artikelnummer: HDWM-33-55-S-D-200
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 66POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.200" (5.080mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.290" (7.366mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)