Samtec Inc. HDWM-30-53-G-D-265
Artikelnummer: HDWM-30-53-G-D-265
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 60POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 60
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.265" (6.731mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.120" (3.048mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)