Samtec Inc. HDWM-19-53-G-S-250
Artikelnummer: HDWM-19-53-G-S-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 19POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 19
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.135" (3.429mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.505" (12.827mm)