Samtec Inc. HDWM-11-55-G-D-490
Artikelnummer: HDWM-11-55-G-D-490
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 22POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 22
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.490" (12.446mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) -
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)