Samtec Inc. HDWM-06-59-G-S-510
Artikelnummer: HDWM-06-59-G-S-510
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 6POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 6
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.510" (12.954mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.125" (3.175mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)