Samtec Inc. HDWM-05-60-S-S-602
Artikelnummer: HDWM-05-60-S-S-602
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 5POS 0.05 STACK T/H
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 5
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.602" (15.291mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.103" (2.616mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.825" (20.955mm)