Samtec, Inc. HDWM-03-54-G-S-340
Artikelnummer: HDWM-03-54-G-S-340
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050" BOARD SPACERS
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Serie Flex Stack, HDWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.340" (8.636mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.095" (2.413mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.555" (14.097mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 3 Position Header Spacer Connector 0.050" (1.27mm) Gold Through Hole