HDAM-23-12.0-S-13-2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. HDAM-23-12.0-S-13-2
Artikelnummer: HDAM-23-12.0-S-13-2
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HD ARRAY PLUG 299P SMD GOLD
Datenblätte:
1.HDAM-23-12.0-S-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie HD Mezz™ HDAM
    Tonhöhe 0.047' (1.20mm)
    Paket Tray
    Anzahl der Reihen 13
    Anzahl der Positionen 299
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 20mm, 30mm
    Höhe über Karte 0.683' (17.35mm)