Samtec Inc. FWS-13-01-T-S
Artikelnummer: FWS-13-01-T-S
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HEADER VERT 13POS 5.08MM
Datenblätte:
1.FWS-13-01-T-S.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert 500VAC
    Beendigung Solder
    Stil Board to Board
    Umhüllen Unshrouded
    Serie FWS
    Zeilenabstand - Paarung -
    Pitch - Paarung 0.200' (5.08mm)
    Paket Bulk
    Gesamtkontaktlänge 0.750' (19.05mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der geladenen Positionen All
    Anzahl der Positionen 13
    Befestigungsart Through Hole
    Material Entflammbarkeit -
    Zusammengesetzte Stapelhöhen -
    Dämm Material Polyester, Glass Filled
    Isolationshöhe 0.100' (2.54mm)
    Isolationsfarbe Black
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Push-Pull
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 11.4A per Contact
    kontaktart Male Pin
    Kontaktform Square
    Kontaktmaterial Phosphor Bronze
    Kontaktlänge - Post 0.180' (4.57mm)
    Kontaktlänge - Zusammenpassen 0.470' (11.94mm)