FSI-110-10-L-D-AD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FSI-110-10-L-D-AD
Artikelnummer: FSI-110-10-L-D-AD
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN STACKING 20POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.FSI-110-10-L-D-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie FSI
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Höhe über Karte 0.394' (10.00mm)