ZuhauseProdukteFJH-40-R-24.00-4
Samtec Inc. FJH-40-R-24.00-4
Artikelnummer: FJH-40-R-24.00-4
Datenblätte:
1.FJH-40-R-24.00-.pdf ···
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 40
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 24.0" (609.6mm)