ZuhauseProdukteFJH-20-D-06.40-4
Samtec Inc. FJH-20-D-06.40-4
Artikelnummer: FJH-20-D-06.40-4
Datenblätte:
1.FJH-20-D-06.40-.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 6.400" (162.56mm)