ZuhauseProdukteFJH-15-R-02.21-4
Samtec Inc.
FJH-15-R-02.21-4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FJH-15-R-02.21-4
Artikelnummer: FJH-15-R-02.21-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .5MM FLEX CABLE JUMPER
Datenblätte:
1.FJH-15-R-02.21-.pdf ···
HTML -Datenblatt
FJH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on One Side, Bottom on Other, Backers on Both Sides
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 15
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 2.210" (56.13mm)