ZuhauseProdukteFJH-06-D-02.75-4
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FJH-06-D-02.75-4
Artikelnummer: FJH-06-D-02.75-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .5MM FLEX CABLE JUMPER
Datenblätte:
1.FJH-06-D-02.75-.pdf ···
HTML -Datenblatt
FJH Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on Both Sides, Backers on Both Sides
    Serie FJH
    Tonhöhe 0.020" (0.50mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 6
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 2.750" (69.85mm)