ZuhauseProdukteFJ-30-D-02.56-4
Samtec Inc. FJ-30-D-02.56-4
Artikelnummer: FJ-30-D-02.56-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 1MM FLEX CABLE JUMPER
    Serie FJ
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 2.560" (65.02mm)