ZuhauseProdukteFJ-30-D-02.20-4
Samtec Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FJ-30-D-02.20-4
Artikelnummer: FJ-30-D-02.20-4
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: 1MM FLEX CABLE JUMPER
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart Top on Both Sides, Backers on Both Sides
    Serie FJ
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Leiter 30
    Länge - freiliegenden Enden 0.157" (4.00mm)
    Länge 2.200" (55.88mm)