ZuhauseProdukteFFSD-17-D-02.80-01-N-R
Samtec Inc.
FFSD-17-D-02.80-01-N-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-17-D-02.80-01-N-R
Artikelnummer: FFSD-17-D-02.80-01-N-R
Datenblätte:
1.FFSD-17-D-02.80.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 34
    Länge 0.233 (71.12mm, 2.80")