ZuhauseProdukteFFSD-13-D-18.50-01-N-D04-R
Samtec Inc.
FFSD-13-D-18.50-01-N-D04-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-13-D-18.50-01-N-D04-R
Artikelnummer: FFSD-13-D-18.50-01-N-D04-R
Datenblätte:
1.FFSD-13-D-18.50.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Länge 1.54 (469.90mm)