ZuhauseProdukteFFSD-10-D-07.09-01-N-R
Samtec Inc.
FFSD-10-D-07.09-01-N-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-10-D-07.09-01-N-R
Artikelnummer: FFSD-10-D-07.09-01-N-R
Datenblätte:
1.FFSD-10-D-07.09.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Länge 0.591 (180.09mm, 7.09")