ZuhauseProdukteFFSD-08-D-04.35-01-N-R
Samtec Inc.
FFSD-08-D-04.35-01-N-R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFSD-08-D-04.35-01-N-R
Artikelnummer: FFSD-08-D-04.35-01-N-R
Datenblätte:
1.FFSD-08-D-04.35.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ FFSD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 16
    Länge 0.363 (110.49mm, 4.35")