ZuhauseProdukteFFMD-25-T-48.00-01-N-R
Samtec Inc. FFMD-25-T-48.00-01-N-R
Artikelnummer: FFMD-25-T-48.00-01-N-R
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)