ZuhauseProdukteFFMD-25-S-12.00-01
Samtec Inc.
FFMD-25-S-12.00-01 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. FFMD-25-S-12.00-01
Artikelnummer: FFMD-25-S-12.00-01
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CABLE ASSM .05" 50PS SGL END 12"
Datenblätte:
1.FFMD-25-S-12.00.pdf ···
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050' (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025' (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Länge 1.00' (304.80mm)