ZuhauseProdukteFFMD-25-S-11.00-01
Samtec Inc. FFMD-25-S-11.00-01
Artikelnummer: FFMD-25-S-11.00-01
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 50
    Länge 0.917 (279.40mm, 11.00")