ZuhauseProdukteFFMD-20-D-50.00-01
Samtec Inc. FFMD-20-D-50.00-01
Artikelnummer: FFMD-20-D-50.00-01
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)