ZuhauseProdukteFFMD-13-D-02.50-01-R
Samtec Inc. FFMD-13-D-02.50-01-R
Artikelnummer: FFMD-13-D-02.50-01-R
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Länge 0.208 (63.50mm, 2.50")