ZuhauseProdukteFFMD-12-T-10.00-01-N-RW-R
Samtec Inc. FFMD-12-T-10.00-01-N-RW-R
Artikelnummer: FFMD-12-T-10.00-01-N-RW-R
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 24
    Länge 0.833 (254.00mm, 10.00")