ZuhauseProdukteFFMD-10-T-07.87-01-N-R
Samtec Inc. FFMD-10-T-07.87-01-N-R
Artikelnummer: FFMD-10-T-07.87-01-N-R
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .050 CABLE PLUG
Datenblätte:
1.FFMD-10-T-07.87.pdf ···
HTML -Datenblatt
FFMD Series Drawing.pdf
    Serie Tiger Eye™ FFMD
    Rastermaß - Steckverbinder 0.050" (1.27mm)
    Rastermaß - Kabel 0.025" (0.64mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 20
    Länge 0.656 (200.00mm, 7.87")