Samtec Inc. FC1-11-L1-T-TR
Artikelnummer: FC1-11-L1-T-TR
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN FFC VERT 11POS 1MM SMD
Datenblätte: None
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Serie FC1
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 11
    Höhe über Karte 0.204" (5.18mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Low Insertion Force (LIF), Solder Retention
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A per Contact