Samtec Inc. FC1-10-01-T-LC-TR
Artikelnummer: FC1-10-01-T-LC-TR
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN FFC VERT 10POS 1MM SMD
Datenblätte:
1.FC1-10-01-T-LC-.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Serie FC1
    Tonhöhe 0.039" (1.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Surface Mount
    Steckzyklen, 25
    Material Entflammbarkeit -
    Verriegelungsfunktion -
    Gehäusematerial Liquid Crystal Polymer (LCP)
    Gehäusefarbe Black
    Höhe über Karte 0.204" (5.18mm)
    Flachflex-Typ FFC
    Eigenschaften Board Lock
    FFC, FCB Thickness 0.30mm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2A per Contact