Samtec, Inc. EW-08-14-F-D-945
Artikelnummer: EW-08-14-F-D-945
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: .025" BOARD SPACERS
Datenblätte: None
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Standardpaket 1
    Serie Flex Stack, EW
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 16
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 3 Weeks
    Länge - Schwanz 0.330" (8.382mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.945" (24.003mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.155" (3.937mm)
    Länge - Insgesamt Pin 1.430" (36.322mm)
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    detaillierte Beschreibung 16 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole