Samtec Inc. DWM-20-59-G-S-469
Artikelnummer: DWM-20-59-G-S-469
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 20POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-20-59-G-S-4.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 20
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.469" (11.913mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.166" (4.216mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)