Samtec Inc. DWM-20-52-G-D-305
Artikelnummer: DWM-20-52-G-D-305
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 40POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-20-52-G-D-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.305" (7.747mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) -
    Länge - Insgesamt Pin 0.425" (10.800mm)