Samtec Inc. DWM-13-55-G-D-310
Artikelnummer: DWM-13-55-G-D-310
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 26POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-13-55-G-D-3.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Tube
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 26
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.310" (7.874mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.180" (4.572mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.610" (15.494mm)