Samtec Inc. DWM-05-59-L-D-625
Artikelnummer: DWM-05-59-L-D-625
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 10POS 0.05 STACK T/H
Datenblätte:
1.DWM-05-59-L-D-6.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe 0.050" (1.27mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 10
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.625" (15.875mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.010" (0.254mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.755" (19.177mm)