Samtec Inc. DWM-01-57-G-D-250
Artikelnummer: DWM-01-57-G-D-250
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 2POS STACK T/H GOLD
Datenblätte:
1.DWM-01-57-G-D-2.pdf ···
    Serie Flex Stack, DWM
    Zeilenabstand 0.100" (2.54mm)
    Tonhöhe -
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 2
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.120" (3.048mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.250" (6.350mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.280" (7.112mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.650" (16.510mm)