Samtec Inc. DW-35-09-F-S-455
Artikelnummer: DW-35-09-F-S-455
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 35POS 0.1 STACK T/H
Datenblätte:
1.DW-35-09-F-S-45.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Beendigung Solder
    Serie Flex Stack, DW
    Zeilenabstand -
    Tonhöhe 0.100" (2.54mm)
    Paket Bulk
    Anzahl der Reihen 1
    Anzahl der Positionen 35
    Befestigungsart Through Hole
    Länge - Schwanz 0.110" (2.794mm)
    Länge - Stapelhöhe 0.455" (11.557mm)
    Länge - Pfosten (Gegenstück) 0.165" (4.191mm)
    Länge - Insgesamt Pin 0.730" (18.542mm)