BTH-050-02-L-D Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BTH-050-02-L-D
Artikelnummer: BTH-050-02-L-D
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BTH-050-02-L-D.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie BTH
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tube
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 8mm
    Höhe über Karte 0.286' (7.26mm)