BTH-050-01-F-D-TR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Samtec Inc. BTH-050-01-F-D-TR
Artikelnummer: BTH-050-01-F-D-TR
Hersteller / Marke: Samtec, Inc.
Teil der Beschreibung.: CONN HDR 100POS SMD GOLD
Datenblätte:
1.BTH-050-01-F-D-.pdf ···
    Serie BTH
    Tonhöhe 0.020' (0.50mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Befestigungsart Surface Mount
    Zusammengesetzte Stapelhöhen 5mm
    Höhe über Karte 0.168' (4.27mm)